Ice Creamy | Sorvete na Pedra
Seja um franqueado, chame pelo Whatsapp sem adicionar.
Fale pelo whatsapp

Nossas Lojas

Estamos presentes em mais de 50 cidades, 16 estados, contamos com 350
colaboradores, 80 unidades e outras 30 em processo de instalação.

Ice Creamy - Shopping Metrô Tucuruvi

São Paulo, São Paulo

Av. Dr. Antônio Maria Laet, 566

tucuruvi@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy - Ananindeua

Ananindeua , Pará

Rod BR 316 KM 04, Nº 4500

ananindeua@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy - Avenida Paulista

São Paulo, São Paulo

Avenida Paulista - 2064

shoppingc3@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy - Balneário Camboriú

Balneário Camboriú, Santa Catarina

Avenida Brasil , 1811 sala 5

balneariocamboriu@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy - Belo Horizonte

Belo Horizonte, Minas Gerais

Avenida Afonso Pena - de 656 a 1344 - lado par

belohorizonte@icecreamy.com.br

Ice Creamy - Curitiba

Curitiba, Paraná

Tarumã

curitiba@icecreamy.com.br Shopping Jockey Plaza

Ice Creamy - Espírito Santo

Serra, Espírito Santo

Avenida João Palácios

shoppingmestrealvaroicecreamy.com.br

Ice Creamy - Guaratinguetá

Guaratinguetá, São Paulo

Avenida Juscelino Kubitschek de Oliveira - 351

guaratingueta@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy - Juazeiro do Norte

Juazeiro do Norte, Ceará

Praça Dirceu Figueiredo

juazeirodonorte@icecreamy.com.br

Ice Creamy - Lucas do Rio Verde

Lucas do Rio Verde , Mato Grosso

Av. Rio Grande do Sul, 292 - S

lucasdorioverde@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy - Marabá

Marabá, Pará

Avenida São Francisco, 1942

maraba@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy - Maringá

Maringá, Paraná

Avenida Harry Prochet - 784

maringa@icecreamy.com.br

como chegar

ICE CREAMY - MOGI GUAÇU

Mogi Guaçu, São Paulo

Rua Francisco Franco de Godoy Bueno

mogiguacu@icecreamy.com.br Buriti Shopping

ICE CREAMY - PATOS DE MINAS

PATOS DE MINAS, MG

Praça Desembargador Frederico

patosdeminas@icecreamy.com.br

ICE CREAMY - PETROLINA

Petrolina, Pernambuco

Rua Calçadão Bahia

petrolina@icecreamy.com.br

Ice Creamy - Ponta da Praia

Santos, São Paulo

Avenida Bartolomeu de Gusmão - 87

Ice Creamy - Ponta da Praia baixadasantista@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy - Presidente Prudente 3

Presidente Prudente, São Paulo

Rua Siqueira Campos - 1545

prudente@icecreamy.com.br

como chegar

ICE CREAMY - RIBEIRÃO PRETO

Ribeirão Preto, São Paulo

Rua São José, 933

ribeiraopreto@icecreamy.com.br

Ice Creamy - Rio Claro

Rio Claro, São Paulo

Avenida Conde Francisco Matarazzo Júnior

rioclaro@icecreamy.com.br

como chegar

ICE CREAMY - SÃO BERNARDO 2

São Bernardo do Campo, SP

Av. Rotary, 624 - centro

saobernardo.plazashopping@icecreamy.com.br SÃO BERNARDO PLAZA SHOPPING

como chegar

Ice Creamy - São Luis

São Luis, Maranhão

Av. dos Holandeses

saoluis@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy - Sorriso

Sorriso , Mato Grosso

Avenida Porto Alegre

sorriso@icecreamy.com.br

Ice Creamy - Ubatuba

Ubatuba, SP

Rua guarani, 791 Loja 5

ubatuba@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy - Vitória da Conquista

Vitória da Conquista, Bahia

Av. Juracy Magalhães, 3340

vitoriadaconquista@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Águas Claras

Águas Claras, Distrito Federal

Rua Copaíba

aguasclaras@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Aracaju

Aracaju, Sergipe

Avenida Luiz Lua Gonzaga,400

aracaju@icecreamy.com.br Shopping Rio Mar

como chegar

Ice Creamy Araguaína

Araguaína, Tocantins

Rua Santa Cruz - 625

Ice Creamy Araguaína

como chegar

Ice Creamy Araraquara

Araraquara, SP

Av. Alberto Benassi, 2270 - Jardim Bandeirante

araraquara@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Assis

Assis, São Paulo

Avenida Rui Barbosa 811

assis@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Atrium Shopping

Santo André, São Paulo

Rua Giovanni Battista Pirelli

abc@icecreamy.com.br

Ice Creamy Bauru

Bauru, SP

R. Henrique Savi, 15-55 - Vila Universitaria

bauru@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Bélem

Belém, Pará

Rodovia Augusto Montenegro - km 4300

belem.parqueshopping@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Bragança Paulista

Bragança Paulista, SP

Rodovia Alkindar Monteiro Junqueira, s/n km 53 loja 2064 - campo novo

bragancapaulista@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Campinas Shopping

Campinas, São Paulo

R. Jacy Teixeira de Camargo, 940

campinasshopping@icecreamy.com.br

Ice Creamy Cascavel

Cascavel, PR

av.: Toledo , 432 - Centro

cascavel@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Catanduva

Catanduva, São Paulo

Rua Minas Gerais - 296 - Centro

catanduva@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Dourados

Dourados, Ms

Av. Marcelino Pires, 1739 - centro

dourados@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Golden Square Shopping

São Bernardo do Campo, SP

Av. Kennedy, 700 loja 334 A - Jardim do mar

abc@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Ipatinga

Ipatinga, MG

AVENIDA VINTE E OITO DE ABRIL, 47 LOJA A - CENTRO

ipatinga@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Itabuna

Itabuna, BA

Av do cinquentenário, 461 - centro

itabuna@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Itaquaquecetuba

Itaquaquecetuba, São Paulo

Avenida Nathaniel Ostend Towsend

itaquaquecetuba@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Itaquera

São Paulo, São Paulo

Estrada da Pedreira , S/N , 1º Andar

Shopping Metrô Itaquera , 1º andar.

como chegar

Ice Creamy Jataí

Jataí, Goiás

Avenida Presidente Tancredo Neves

jatai@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Joinville

Joinville, Santa Catarina

R VISCONDE DE TAUNAY ,235

joinville@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Jundiaí

Jundiaí, SP

av.: Antônio Frederico Ozana, 6000 Loja 2116 - Vila Rio Branco

jundiai@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Litoral Plaza Shopping

Santos, SP

av.: Airton Senna da Silva, 1511 P008 - Sítio do Campo

baixadasantista@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Londrina

Londrina, Paraná

Avenida Theodoro Victorelli - até 737/738

londrina@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Maceió

Maceió, AL

av.: Comendador Gustavo Paiva, 2990 Quiosque Q018 - Mangabeiras

maceio@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Marilia

Marilia, SP

Rua: dos tucunarés, 500 Quiosque Q10 - Jd. Maria Marta

marilia@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Olímpia

Olimpia, SP

Av. Aurora Forti Neves, 577c - Jardim Glória

olimpia01@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Parque Shopping

Maceió, AL

av.: Comendador Gustavo Paiva, 5945 - Cruz das Almas

maceio.parqueshopping@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Picos

Picos, PI

Rodovia Br-316, Km-304, s/n, Loja 82

picos@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Piracicaba

Piracicaba, SP

Av. Limeira, 722 - Shopping Piracicaba - Piso L2,

piracicaba@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Plaza Shopping

São José do Rio Preto, SP

av.: José Munia , 4775 - Jardim Redentora

riopretoplaza@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Porto Velho Shopping

Porto Velho , Rondônia

Av. Rio Madeira, 3288

portovelho@icecreamy.com.br

Ice Creamy Presidente Prudente

Presidente Prudente, São Paulo

Avenida Washington Luiz - de 571/572 a 1644/1645

prudente@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Prudenshopping

Presidente Prudente, SP

av.: Manoel Goulard, 2400 - Vila Santa Helena

prudente@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Rio Branco

Rio Branco , Acre

Est. Da Floresta

riobranco@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Rio Branco II

Rio Branco, Acre

Rua Fátima Maia, Quadra 6, Lote 1

riobranco@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Rio de Janeiro

Rio de Janeiro, Rio de Janeiro

Estr. do Monteiro, 1200 - Campo Grande

riodejaneiro@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Rio Preto Shopping

São José do Rio Preto, SP

av.: Brigadeiro Faria Lima, 6363 Loja Suc 216 - Vila São José

riopretoshopping@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Rio Verde

Rio Verde, GO

Rua O, 1044 buriti shopping - jardim campestre

rioverde@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Rondonópolis

Rondonópolis, MT

Av. Lions Internacional, 1950

rondonopolis@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy São J. do Rio Preto III

São José do Rio Preto , SP

Av. Pres. Juscelino K. de Oliveira, 5000

saojosedoriopreto@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy São Luis II

São Luís, Maranhão

Avenida São Luís Rei de França

saoluis@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy São Luis III

São Luís, Maranhão

Rua Perdizes, nº 1, Loja 104

saoluis@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy São Vicente

São Vicente, São Paulo

Rua Frei Gaspar - até 585/0586

saovicente@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Shopping ABC

São Paulo, SP

Av. Pereira Barreto, 42 Vila Gilda

santoandre1@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Shopping Balneário

Santos, SP

av.: Ana Costa, 549 - Gonzaga

baixadasantista@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Shopping Center 3

São Paulo , São Paulo

Av. Paulista, 2064

shoppingc3@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Shopping Cidade Norte

São José do Rio Preto, São Paulo

Avenida Alfredo Antônio Oliveira

riopreto.centro@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Shopping Ibirapuera

São Paulo , SP

Av. Ibirapuera, 3103

campobelo@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Shopping Jardins

Aracajú, SE

Av. ministro geraldo barreto sobral, 215 - jardins

aracaju.shoppingjardins@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Shopping Miramar

Santos, SP

av.: Marechal Floreano Peixoto, 44 - Gonzaga

baixadasantista@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Shopping Parque D. Pedro

Campinas , São Paulo

Av. Guilherme Campos, 500 -

shoppingdompedro@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Sinop

Sinop, Mato Grosso

Av. Governador Julio Campos, 949 - Setor Comercial

sinop@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Sorocaba

Sorocaba , SP

Av. Izoraida Marques Peres, 401

sorocaba@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Suzano

Suzano, São Paulo

Rua Sete de Setembro (Cidade Cruzeiro do Sul) - de 451/452 ao fim

suzano@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Taboão

Taboão da Serra, São Paulo

Rod. Régis Bittencourt, 2643 - Jardim Helena

butanta@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Taubaté

Taubaté, SP

Av. Charles Schnneider, 1700 - Vila Costa, 12040-900

taubate@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Vitória da Conquista

Vitória da Conquista, BA

Praça Nove de Novembro, 26 - centro

vitoriadaconquista@icecreamy.com.br

como chegar

Ice Creamy Vitória da Conquista III

Vitória da Conquista, BA

Av. Olívia Flôres, 2500 - CandeiaS

vitoriadaconquista@icecreamy.com.br

como chegar